Частное профессиональное образовательное учреждение
              Лицензия министерства образования и молодёжной политики СК № 3811
Частное профессиональное образовательное учреждение

Расписание занятий группы 109 отделения «Сестринское дело»

 

  Понедельник, 27.05.2019г.
08:30-10:00

(кабинет №16)

Литература

Преподаватель: Бжахова Фатима Мусовна

10:10-11:40

(кабинет №16)

Иностранный язык

Преподаватель: Иванова Алла Алексеевна
Кандидат филологических наук

12:20-13:50

(кабинет №16)

Математика

Преподаватель: Гордиенко Александр Евгеньевич

14:00-15:30

(кабинет №16)

Математика

Преподаватель: Гордиенко Александр Евгеньевич

  Вторник, 28.05.2019г.
08:30-10:00

(кабинет №16)

Русский язык

Преподаватель: Бжахова Фатима Мусовна

10:10-11:40

(стадион)

Физическая культура

Преподаватель: Крахмалев Дмитрий Петрович

12:20-13:50

(кабинет №16)

Основы безопасности жизнедеятельности

Преподаватель: Иванова Лариса Султан-Муратовна

14:00-15:30

(кабинет №16)

Основы безопасности жизнедеятельности

Преподаватель: Иванова Лариса Султан-Муратовна

  Среда, 29.05.2019г.
08:30-10:00

(кабинет №16)

Литература

Преподаватель: Бжахова Фатима Мусовна

10:10-11:40

(кабинет №19)

Астрономия

Преподаватель: Гордиенко Александр Евгеньевич

12:20-13:50

(кабинет №19)

Физика

Преподаватель: Гордиенко Александр Евгеньевич

  Четверг, 30.05.2019г.
08:30-10:00

(кабинет №16)

Русский язык

Преподаватель: Бжахова Фатима Мусовна

10:10-11:40

(стадион)

Физическая культура

Преподаватель: Крахмалев Дмитрий Петрович

12:20-13:50

(кабинет №8)

Информатика

Преподаватель: Иващенко Владислав Анатольевич

14:00-15:30

(кабинет №16)

Иностранный язык

Преподаватель: Иванова Алла Алексеевна
Кандидат филологических наук

  Пятница 31.05.2019г.
08:30-10:00

(кабинет №14)

Русский язык

Преподаватель: Бжахова Фатима Мусовна

10:10-11:40

(кабинет №14)

Астрономия

Преподаватель: Гордиенко Александр Евгеньевич

12:20-13:50

(кабинет №14)

Информатика

Преподаватель: Иващенко Владислав Анатольевич