Частное профессиональное образовательное учреждение
              Лицензия министерства образования и молодёжной политики СК № 3811
Частное профессиональное образовательное учреждение

Расписание занятий группы 109 отделения «Сестринское дело»

 

  Понедельник,10.06.2019г.
08:30-10:00

(кабинет №16)

Литература

Преподаватель: Бжахова Фатима Мусовна

10:10-11:40

(кабинет №16)

Иностранный язык

Преподаватель: Иванова Алла Алексеевна
Кандидат филологических наук

12:20-13:50

(кабинет №16)

Астрономия

Преподаватель: Гордиенко Александр Евгеньевич

14:00-15:30

(кабинет №16)

Математика

Преподаватель: Гордиенко Александр Евгеньевич

  Вторник, 11.06.2019г.
08:30-10:00

(кабинет №16)

Литература

Преподаватель: Бжахова Фатима Мусовна

10:10-11:40

(стадион)

Физическая культура

Преподаватель: Крахмалев Дмитрий Петрович

12:20-13:50

(кабинет №16)

Основы безопасности жизнедеятельности

Преподаватель: Крахмалев Дмитрий Петрович

14:00-15:30

(кабинет №16)

Основы безопасности жизнедеятельности

Преподаватель: Крахмалев Дмитрий Петрович

  Среда, 12.06.2019г.
08:30-10:00

(кабинет №16)

Иностранный язык

Преподаватель: Иванова Алла Алексеевна
Кандидат филологических наук

10:10-11:40

(кабинет №19)

Астрономия

Преподаватель: Гордиенко Александр Евгеньевич

12:20-13:50

(кабинет №19)

Информатика

Преподаватель: Иващенко Владислав Анатольевич

14:00-15:30

(кабинет №16)

Математика

Преподаватель: Гордиенко Александр Евгеньевич

  Четверг, 13.06.2019г.
10:10-11:40

(стадион)

Физическая культура

Преподаватель: Крахмалев Дмитрий Петрович

12:20-13:50

(кабинет №8)

Информатика

Преподаватель: Иващенко Владислав Анатольевич

14:00-15:30

(кабинет №16)

Астрономия

Преподаватель: Гордиенко Александр Евгеньевич

  Пятница 14.06.2019г.
10:10-11:40

(кабинет №14)

Иностранный язык

Преподаватель: Иванова Алла Алексеевна
Кандидат филологических наук

12:20-13:50

(кабинет №14)

Информатика

Преподаватель: Иващенко Владислав Анатольевич

14:00-15:30

(кабинет №16)

Физика

Преподаватель: Гордиенко Александр Евгеньевич