Частное профессиональное образовательное учреждение
              Лицензия министерства образования и молодёжной политики СК № 3811
Частное профессиональное образовательное учреждение

Расписание занятий группы 209 отделения «Сестринское дело»

 

  Понедельник 24.09.2018 г.
08:30-10:00

(кабинет №5)

Безопасная среда для пациента и персонала

Преподаватель: Христенко Галина Валерьевна

10:10-11:40

(кабинет №5)

Безопасная среда для пациента и персонала

Преподаватель: Христенко Галина Валерьевна

12:20-13:50

(кабинет №15)

Технология оказания медицинских услуг

Преподаватель: Иванова Лариса Султан-Муратовна
Кандидат психологических наук

  Вторник 25.09.2018 г.
08:30-10:00

(кабинет №18)

Основы патологии

Преподаватель: Буренков Александр Петрович

10:10-11:40

(стадион)

Физическая культура

Преподаватель: Крахмалёв Дмитрий Петрович

12:20-13:50

(кабинет №5)

Основы латинского языка с медицинской терминологией

Преподаватель: Иванова Алла Алексеевна
Кандидат филологических наук

  Среда 26.09.2018 г.
08:30-10:00

(кабинет №5)

Анатомия и физиология человека

Преподаватель: : Иванов Руслан Алексеевич

10:10-11:40

(кабинет №19)

Анатомия и физиология человека

Преподаватель: : Иванов Руслан Алексеевич

12:20-13:50

(кабинет №19)

Математика

Преподаватель: Григорьева Диана Петровна

14:00-15:30

(кабинет №19)

Иностранный язык

Преподаватель: Уманская Анна Викторовна

  Четверг 27.09.2018 г.
08:30-10:00

(кабинет №5)

Безопасная среда для пациента и персонала

Преподаватель: Иванова Лариса Султан-Муратовна
Кандидат психологических наук

10:10-11:40

(кабинет №5)

Основы латинского языка с медицинской терминологией

Преподаватель: Иванова Алла Алексеевна

12:20-13:50

(кабинет №8)

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Преподаватель: Иващенко Владислав Анатольевич

14:00-15:30

(кабинет №19)

Гигиена и экология

Преподаватель: Мазурина Майя Викторовна

  Пятница 28.09.2018 г.
08:30-10:00

(кабинет №5)

Фармакология

Преподаватель: Юрченко Оксана Юрьевна

10:10-11:40

(кабинет №5)

Основы философии

Преподаватель: Колесников Илья Николаевич
Кандидат исторических наук

12:20-13:50

(кабинет №19)

История

Преподаватель:Зайцев Александр Борисович

14:00-15:30

(кабинет №5)

Основы философии

Преподаватель: Колесников Илья Николаевич
Кандидат исторических наук