Частное профессиональное образовательное учреждение
              Лицензия министерства образования и молодёжной политики СК № 3811
Частное профессиональное образовательное учреждение

Расписание занятий группы 209 отделения «Сестринское дело»

 

  Понедельник 18.03.2019 г.
08:30-10:00

(кабинет №16)

Культура речи

Преподаватель: Бжахова Фатима Мусовна

10:10-11:40

(кабинет №16)

Математика

Преподаватель: Гордиенко Александр Евгеньевич

12:20-13:50

(кабинет №16)

Технология оказания медицинских услуг (практика)

Преподаватель: Крехова Ольга Владимировна

14:00-15:30

(кабинет №16)

Технология оказания медицинских услуг (практика)

Преподаватель: Крехова Ольга Владимировна

  Вторник 19.03.2019 г
08:30-10:00

(кабинет №1)

Культура речи

Преподаватель: Бжахова Фатима Мусовна

10:10-11:40

(СК. Импульс)

Физическая культура

Преподаватель: Крахмалев Дмитрий Петрович

12:20-13:50

(госпиталь нац.гвардии)

Основы микробиологии и иммунологии

Преподаватель: Асланукова Сатаней Беслановна

14:00-15:30

(госпиталь нац.гвардии)

Основы микробиологии и иммунологии

Преподаватель: Асланукова Сатаней Беслановна

  Среда 20.03.2019 г
08:30-10:00

(кабинет №16)

Иностранный язык

Преподаватель: Иванова Алла Алексеевна
Кандидат филологических наук

10:10-11:40

(госпиталь ветеранов войн)

Технология оказания медицинских услуг (практика)

Преподаватель: Крехова Ольга Владимировна

12:20-13:50

(госпиталь ветеранов войн)

Технология оказания медицинских услуг (практика)

Преподаватель: Крехова Ольга Владимировна

  Четверг 21.03.2019 г.
08:30-10:00

(кабинет №16)

Анатомия и физиология человека

Преподаватель: Смолянинов Виталий Николаевич

10:10-11:40

(кабинет №16)

Анатомия и физиология человека

Преподаватель: Смолянинов Виталий Николаевич

12:20-13:50

(кабинет №6)

Технология оказания медицинских услуг (практика)

Преподаватель: Крехова Ольга Владимировна

14:00-15:30

(кабинет №6)

Технология оказания медицинских услуг (практика)

Преподаватель: Крехова Ольга Владимировна

  Пятница 22.03.2019 г
08:30-10:00

(кабинет №16)

Фармакология

Преподаватель: Юрченко Оксана Юрьевна

10:10-11:40

(кабинет №19)

Фармакология

Преподаватель: Юрченко Оксана Юрьевна

12:20-13:50

(кабинет №8)

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Преподаватель: Иващенко Владислав Анатольевич