Частное профессиональное образовательное учреждение
              Лицензия министерства образования и молодёжной политики СК № 3811
Частное профессиональное образовательное учреждение

Расписание занятий группы 111 отделения «Сестринское дело»

 

  Понедельник 23.03.2020 г.
10:10-11:40

(кабинет №6)

Технология оказания медицинских услуг

Преподаватель: Иванова Лариса Султан-Муратовна
кандидат психологических наук

12:20-13:50

(кабинет №6)

Анатомия и физиология человека

Преподаватель: Иванов Руслан Алексеевич

14:00-15:30

(кабинет №6)

Анатомия и физиология человека

Преподаватель: Иванов Руслан Алексеевич

  Вторник 24.03.2020 г
08:30-10:00

(кабинет №6)

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Преподаватель: Донев Дмитрий Дмитриевич

10:10-11:40

(СК «Импульс»)

Физическая культура

Преподаватель: Крахмалёв Дмитрий Петрович

12:20-13:50

(кабинет №6)

Гигиена и экология человека

Преподаватель: Каракетов Георгий Дмитриевич

14:00-15:30

(кабинет №6)

Гигиена и экология человека

Преподаватель: Каракетов Георгий Дмитриевич

  Среда 25.03.2020 г
08:30-10:00

(кабинет №6)

Технология оказания медицинских услуг

Преподаватель: Крехова Ольга Владимировна

10:10-11:40

(кабинет №6)

Технология оказания медицинских услуг

Преподаватель: Крехова Ольга Владимировна

12:20-13:50

(кабинет №6)

Анатомия и физиология человека

Преподаватель: Иванов Руслан Алексеевич

14:00-15:30

(кабинет №6)

Анатомия и физиология человека

Преподаватель: Иванов Руслан Алексеевич

  Четверг 26.03.2020 г.
08:30-10:00

(кабинет №6)

Фармакология

Преподаватель: Юрченко Оксана Юрьевна

10:10-11:40

(кабинет №6)

Фармакология

Преподаватель: Юрченко Оксана Юрьевна

12:20-13:50

(кабинет №6)

Гигиена и экология человека

Преподаватель: Каракетов Георгий Дмитриевич

14:00-15:30

(кабинет №6)

Гигиена и экология человека

Преподаватель: Каракетов Георгий Дмитриевич

  Пятница 27.03.2020 г
08:30-10:00

(кабинет №6)

Культура речи

Преподаватель: Ковалёв Николай Сергеевич

10:10-11:40

(кабинет №6)

Иностранный язык

Преподаватель: Иванова Алла Алексеевна
кандидат филологических наук

12:20-13:50

(кабинет №6)

Микробиология

Преподаватель: Асланукова Сатаней Беслановна