Частное профессиональное образовательное учреждение
              Лицензия министерства образования и молодёжной политики СК № 3811
Частное профессиональное образовательное учреждение

Расписание занятий группы 212 отделения «Стоматология ортопедическая»

 

  Понедельник 21.05.2018 г.
08:30-10:00

(кабинет №17)

Безопасность жизнедеятельности

Преподаватель: Иванова Лариса Султан-Муратовна
Кандидат психологических наук

10:10-11:40

(кабинет №17)

Безопасность жизнедеятельности

Преподаватель: Иванова Лариса Султан-Муратовна
Кандидат психологических наук

12:20-13:50

(кабинет №11)

Технология изготовления бюгельных протезов

Преподаватель: Напалкин Юрий Юрьевич

14:00-15:30

(кабинет №11)

Технология изготовления бюгельных протезов
Преподаватель: Напалкин Юрий Юрьевич
  Вторник 22.05.2018 г.
08:30-10:00

(кабинет №11)

Технология изготовления съемных пластиночных протезов при полном отсутствии зубов

Преподаватель: Осипенко Александр Александрович

10:10-11:40

(стадион)

Технология изготовления съемных пластиночных протезов при полном отсутствии зубов

Преподаватель: Осипенко Александр Александрович

12:20-13:50

(кабинет №11)

Технология изготовления съемных пластиночных протезов при полном отсутствии зубов

Преподаватель: Осипенко Александр Александрович

14:00-15:30

(кабинет №11)

Технология изготовления съемных пластиночных протезов при полном отсутствии зубов

Преподаватель: Осипенко Александр Александрович

  Среда 23.05.2018 г.
08:30-10:00

(кабинет №11)

Технология изготовления съемных пластиночных протезов при полном отсутсвии зубов

Преподаватель: Осипенко Александр Александрович

10:10-11:40

(кабинет №11)

Технология изготовления съемных пластиночных протезов при полном отсутсвии зубов

Преподаватель: Осипенко Александр Александрович

12:20-13:50

(кабинет №14)

Экономика организации

Преподаватель: Гордиенко Александр Евгеньевич

  Четверг 24.05.2018 г.
08:30-10:00

(стадион)

Физическая культура

Преподаватель: Крахмалёв Дмитрий Петрович

10:10-11:40

(стадион)

Физическая культура

Преподаватель: Крахмалёв Дмитрий Петрович

12:20-13:50

(кабинет №11)

Технология изготовления съемных пластиночных протезов при полном отсутсвии зубов

Преподаватель: Осипенко Александр Александрович

14:00-15:30

(кабинет №11)

Технология изготовления съемных пластиночных протезов при полном отсутсвии зубов

Преподаватель: Осипенко Александр Александрович

  Пятница 25.05.2018 г.
08:30-10:00

(кабинет №11)

Технология изготовления бюгельных протезов

Преподаватель: Напалкин Юрий Юрьевич

10:10-11:40

(кабинет №11)

Технология изготовления бюгельных протезов

Преподаватель: Напалкин Юрий Юрьевич

12:20-13:50

(кабинет №17)

Технология изготовления съемных пластиночных протезов при полном отсутсвии зубов

Преподаватель: Осипенко Александр Александрович

14:00-15:30

(кабинет №17)

Технология изготовления съемных пластиночных протезов при полном отсутсвии зубов

Преподаватель: Осипенко Александр Александрович