Частное профессиональное образовательное учреждение
              Лицензия министерства образования и молодёжной политики СК № 3811
Частное профессиональное образовательное учреждение

Расписание занятий группы 409 отделения «Сестринское дело»

 

  Понедельник, 21.10.2019г.
08:30-10:00

(кабинет №1)

Безопасность жизнедеятельности

Преподаватель: Иванова Лариса Султан-Муратовна
Кандидат психологических наук

10:10-11:40

(кабинет №1)

Медицина катастроф

Преподаватель: Смольянинов Виталий Николаевич

12:20-13:50

(кабинет №1)

Безопасность жизнедеятельности

Преподаватель: Иванова Лариса Султан-Муратовна
Кандидат психологических наук

14:00-15:30

(кабинет №1)

Медицина катастроф

Преподаватель: Смольянинов Виталий Николаевич

  Вторник, 22.10.2019г.
08:30-10:00

(кабинет №1)

Безопасность жизнедеятельности

Преподаватель: Иванова Лариса Султан-Муратовна
Кандидат психологических наук

10:10-11:40

(кабинет №1)

Безопасность жизнедеятельности

Преподаватель: Иванова Лариса Султан-Муратовна
Кандидат психологических наук

12:20-13:50

(кабинет №1)

Сестринский уход в дерматовенерологии

Преподаватель: Эндреева Жанна Махтиевна

14:00-15:30

(кабинет №1)

Сестринский уход в дерматовенерологии

Преподаватель: Эндреева Жанна Махтиевна

  Среда, 23.10.2019г.
08:30-10:00

(кабинет №1)

Безопасность жизнедеятельности

Преподаватель: Иванова Лариса Султан-Муратовна
Кандидат психологических наук

10:10-11:40

(кабинет №1)

Безопасность жизнедеятельности

Преподаватель: Иванова Лариса Султан-Муратовна
Кандидат психологических наук

12:20-13:50

(кабинет №19)

Основы реаниматологии

Преподаватель: Смольянинов Виталий Николаевич

14:00-15:30

(кабинет №1)

Основы реаниматологии

Преподаватель: Смольянинов Виталий Николаевич

  Четверг, 24.10.2019г.
10:10-11:40

(стадион)

Физическая культура

Преподаватель: Крахмалёв Дмитрий Петрович

12:20-13:50

(кабинет №1)

Сестринский уход в дерматовенерологии

Преподаватель: Эндреева Жанна Махтиевна

14:00-15:30

(кабинет №1)

Сестринский уход в дерматовенерологии

Преподаватель: Эндреева Жанна Махтиевна

  Пятница 25.10.2019г.
10:10-11:40

(кабинет №1)

Основы реаниматологии

Преподаватель: Смольянинов Виталий Николаевич

12:20-13:50

(кабинет №1)

Основы реаниматологии

Преподаватель: Смольянинов Виталий Николаевич

12:20-13:50

(кабинет №1)

Иностранный язык

Преподаватель, кандидат филологических наук:
Иванова Алла Алексеевна