Частное профессиональное образовательное учреждение
              Лицензия министерства образования и молодёжной политики СК № 3811
Частное профессиональное образовательное учреждение

Расписание занятий группы 409 отделения «Сестринское дело»

 

Понедельник, 15.10.2018 г.
08:30-10:00

(кабинет №15)

Психология

преподаватель: Колиниченко Ирина Александровна
Кандидат психологических наук

10:10-11:40

Основы реаниматологии

преподаватель: Смолянинов Виталий Николаевич

12:20-13:50

(кабинет №15)

Основы реаниматологии

преподаватель: Смолянинов Виталий Николаевич

14:00-15:30

(кабинет №15)

Основы реаниматологии

преподаватель: Смолянинов Виталий Николаевич

  Вторник, 16.10.2018 г.
10:10-11:40

(стадион)

Физическая культура

преподаватель: Крахмалёв Дмитрий Петрович

12:20-13:50

(кабинет №15)

Сестринский уход при заболеваниях в невропатологии

преподаватель: Муравская Елена Юрьевна

14:00-15:30

(кабинет №15)

Сестринский уход при заболеваниях в невропатологии

преподаватель: Муравская Елена Юрьевна

  Среда, 17.10.2018 г.
08:30-10:00

(кабинет №15)

Психология

преподаватель: Колиниченко Ирина Александровна
Кандидат психологических наук

10:10:11:40

(кабинет №15)

Иностранный язык

преподаватель:Иванова Алла Алексеевна
Кандидат филологических наук

12:20-13:50

(кабинет №18)

Информационные технологии в профессиональной деятельности

преподаватель: Иващенко Владислав Анатольевич

  Четверг, 18.10.2018 г.
08:30-10:40

(кабинет №7)

Безопасность жизнедеятельности

преподаватель: Иванова Лариса Султан-Муратовна
Кандидат психологических наук

10:10-11:40

(кабинет №7)

Сестринский уход при заболеваниях в невропатологии

преподаватель: Муравская Елена Юрьевна

12:20-13:50

(кабинет №7)

Сестринский уход при заболеваниях в дерматовенерологии

преподаватель: Эндреева Жанна Махтиевна

14:00-15:30

Сестринский уход при заболеваниях в дерматовенерологии

преподаватель: Эндреева Жанна Махтиевна

  Пятница, 19.10.2018 г.
08:30-10:00

(кабинет №18)

Психология

преподаватель: Колиниченко Ирина Александровна

кандидат психологических наук

10:10-11:40

(кабинет №18)

Иностранный язык

преподаватель: Иванова Алла Алексеевна
Кандидат филологических наук

12:20-13:50

(кабинет №15)

Медицина катастроф

преподаватель: Смолянинов Виталий Николаевич

14:00-15:30

(кабинет №15)

Медицина катастроф

преподаватель: Смолянинов Виталий Николаевич