Частное профессиональное образовательное учреждение
              Лицензия министерства образования и молодёжной политики СК № 3811
Частное профессиональное образовательное учреждение

Расписание занятий группы 312 отделения «Стоматология ортопедическая»

 

  Понедельник 02.12.2019 г.
10:10-11:40

(кабинет №8)

Технология изготовления ортодонтических аппаратов

Преподаватель: Кленкина Елена Ивановна
Кандидат медицинских наук

12:20-13:50

(кабинет №8)

Технология изготовления ортодонтических аппаратов

Преподаватель: Кленкина Елена Ивановна
Кандидат медицинских наук

14:00-15:30

(кабинет №8)

Технология изготовления ортодонтических аппаратов

Преподаватель: Кленкина Елена Ивановна
Кандидат медицинских наук

  Вторник 03.12.2019 г
08:30-10:00

(кабинет №8)

Технология изготовления ортодонтических аппаратов

Преподаватель: Иванов Руслан Алексеевич

10:10-11:40

(СК «Импульс»)

Физическая культура

Преподаватель: Крахмалёв Дмитрий Петрович

12:20-13:50

(кабинет №8)

Технология изготовления ортодонтических аппаратов

Преподаватель: Иванов Руслан Алексеевич

14:00-15:30

(кабинет №8)

Технология изготовления ортодонтических аппаратов

Преподаватель: Иванов Руслан Алексеевич

  Среда 04.12.2019 г
08:30-10:00

(кабинет №8)

Технология изготовления ортодонтических аппаратов

Преподаватель: Кленкина Елена Ивановна
Кандидат медицинских наук

10:10-11:40

(кабинет №8)

Технология изготовления ортодонтических аппаратов

Преподаватель: Кленкина Елена Ивановна
Кандидат медицинских наук

12:20-13:50

(кабинет №8)

Технология изготовления ортодонтических аппаратов

Преподаватель: Кленкина Елена Ивановна
Кандидат медицинских наук

14:00-15:30

(кабинет №8)

Технология изготовления ортодонтических аппаратов

Преподаватель: Кленкина Елена Ивановна
Кандидат медицинских наук

  Четверг 05.12.2019 г.
08:30-10:00

(кабинет №8)

Технология изготовления ортодонтических аппаратов

Преподаватель: Иванов Руслан Алексеевич

10:10-11:40

(СК «Импульс»)

Физическая культура

Преподаватель: Крахмалёв Дмитрий Петрович

12:20-13:50

(кабинет №8)

Технология изготовления ортодонтических аппаратов

Преподаватель: Иванов Руслан Алексеевич

14:00-15:30

(кабинет №8)

Технология изготовления ортодонтических аппаратов

Преподаватель: Иванов Руслан Алексеевич

  Пятница 06.12.2019 г
08:30-10:00

(кабинет №5)

Технология изготовления ортодонтических аппаратов

Преподаватель: Кленкина Елена Ивановна
Кандидат медицинских наук

10:10-11:40

(кабинет №19)

Технология изготовления ортодонтических аппаратов

Преподаватель: Кленкина Елена Ивановна
Кандидат медицинских наук

12:20-13:50

(кабинет №8)

Технология изготовления ортодонтических аппаратов

Преподаватель: Кленкина Елена Ивановна
Кандидат медицинских наук