Частное профессиональное образовательное учреждение
              Лицензия министерства образования и молодёжной политики СК № 3811
Частное профессиональное образовательное учреждение

Расписание занятий группы 312 отделения «Стоматология ортопедическая»

 

  Понедельник 17.02.2020 г.
08:30-10:00

(кабинет №8)

Технология изготовления челюстно-лицевых аппаратов

Преподаватель: Иванов Руслан Алексеевич

10:10-11:40

(кабинет №8)

Технология изготовления челюстно-лицевых аппаратов

Преподаватель: Иванов Руслан Алексеевич

12:20-13:50

(кабинет №8)

Технология изготовления челюстно-лицевых аппаратов

Преподаватель: Кленкина Елена Ивановна
Кандидат медицинских наук

14:00-15:30

(кабинет №8)

Технология изготовления челюстно-лицевых аппаратов

Преподаватель: Кленкина Елена Ивановна
Кандидат медицинских наук

  Вторник 18.02.2020 г
08:30-10:00

(кабинет №8)

Технология изготовления челюстно-лицевых аппаратов

Преподаватель: Иванов Руслан Алексеевич

10:10-11:40

(кабинет №8)

Физическая культура

Преподаватель: Крахмалев Дмитрий Петрович

12:20-13:50

(кабинет №8)

Технология изготовления челюстно-лицевых аппаратов

Преподаватель: Кленкина Елена Ивановна
Кандидат медицинских наук

14:00-15:30

(кабинет №8)

Технология изготовления челюстно-лицевых аппаратов

Преподаватель: Кленкина Елена Ивановна
Кандидат медицинских наук

  Среда 19.02.2020 г
08:30-10:00

(кабинет №8)

Технология изготовления челюстно-лицевых аппаратов

Преподаватель: Иванов Руслан Алексеевич

10:10-11:40

(кабинет №8)

Технология изготовления челюстно-лицевых аппаратов

Преподаватель: Иванов Руслан Алексеевич

12:20-13:50

(кабинет №8)

Технология изготовления челюстно-лицевых аппаратов 

Преподаватель: Кленкина Елена Ивановна
кандидат медицинских наук

14:00-15:30

(кабинет №8)

Технология изготовления челюстно-лицевых аппаратов

Преподаватель: Кленкина Елена Ивановна
кандидат медицинских наук

  Четверг 20.02.2020 г.
10:10-11:40

(кабинет №8)

Технология изготовления челюстно-лицевых аппаратов

Преподаватель: Иванов Руслан Алексеевич

12:20-13:50

(кабинет №8)

Технология изготовления челюстно-лицевых аппаратов

Преподаватель: Иванов Руслан Алексеевич

  Пятница 21.02.2029 г
08:30-10:00

(кабинет №8)

Иностранный язык

Преподаватель:Иванова Алла Алексеевна
кандидат филологических наук

10:10-11:40

(кабинет №8)

Иностранный язык

Преподаватель:Иванова Алла Алексеевна
кандидат филологических наук

12:20-13:50

(кабинет №8)

Технология изготовления челюстно-лицевых аппаратов

Преподаватель: Кленкина Елена Ивановна
Кандидат медицинских наук

14:00-15:30

(кабинет №8)

Технология изготовления челюстно-лицевых аппаратов

Преподаватель: Кленкина Елена Ивановна
Кандидат медицинских наук