Частное профессиональное образовательное учреждение
              Лицензия министерства образования и молодёжной политики СК № 3811
Частное профессиональное образовательное учреждение

Расписание занятий группы 112 отделения «Стоматология ортопедическая»

 

  Понедельник, 14.09.2020г.
08:30-10:00

 

Материаловедение

Преподаватель Иванов Руслан Алексеевич

10:10-11:40

 

Материаловедение

Преподаватель Иванов Руслан Алексеевич

12:20-13:50

 

Анатомия и физиология человека

Преподаватель Иванов Руслан Алексеевич

14:00-15:30

 

Анатомия и физиология человека

Преподаватель Иванов Руслан Алексеевич

  Вторник, 15.09.2020г.
08:30-10:00

 

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Преподаватель Донев Дмитрий Дмитриевич

10:10-11:40

 

Технология изготовления съемных пластиночных протезов

Преподаватель Иванов Руслан Алексеевич

12:20-13:50

 

Технология изготовления съемных пластиночных протезов

Преподаватель Иванов Руслан Алексеевич

14:00-15:30

 

Основы латинского языка с медицинской терминологией

Преподаватель, кандидат филологических наук

Иванова Алла Алексеевна

Среда, 16.09.2020г.
08:30-10:00

 

Основы философии

Преподаватель, кандидат исторических наук

Неженцева Ольга Николаевна

10:10-11:40

 

История

Преподаватель, кандидат исторических наук

Неженцева Ольга Николаевна

 

12:20-13:50

Технология изготовления съемных пластиночных протезов

Преподаватель Иванов Руслан Алексеевич

14:00-15:30

 

Технология изготовления съемных пластиночных протезов

Преподаватель Иванов Руслан Алексеевич

Четверг, 17.09.2020г.
08:30-10:00

 

10:10-11:40

(стадион,

г. Пятигорск,

ул. Розы Люксембург, д. 72)

Физическая культура

Преподаватель Крахмалев Дмитрий Петрович

12:20-13:50

 

Технология изготовления съемных пластиночных протезов

Преподаватель Иванов Руслан Алексеевич

14:00-15:30

 

Основы латинского языка с медицинской терминологией

Преподаватель, кандидат филологических наук

Иванова Алла Алексеевна

  Пятница 18.09.2020г.
08:30-10:00

 

Материаловедение

Преподаватель Шевченко Любовь Юрьевна

10:10-11:40

 

Материаловедение

Преподаватель Шевченко Любовь Юрьевна

12:20-13:50

 

Анатомия и физиология человека

Преподаватель Иванов Руслан Алексеевич

14:00-15:30

 

Анатомия и физиология человека

Преподаватель Иванов Руслан Алексеевич