Частное профессиональное образовательное учреждение
              Лицензия министерства образования и молодёжной политики СК № 3811
Частное профессиональное образовательное учреждение

Расписание занятий группы 409 отделения «Сестринское дело»

  Понедельник 19.10.2020 г.
08:30-10:00

 

Сестринский уход в акушерстве и гинекологии

Преподаватель Саркисян Наира Борисовна

10:10-11:40

 

Сестринский уход в акушерстве и гинекологии

Преподаватель Саркисян Наира Борисовна

12:20-13:50 Сестринский уход в акушерстве и гинекологии

Преподаватель Саркисян Наира Борисовна

14:00-15:30 Сестринский уход в акушерстве и гинекологии

Преподаватель Саркисян Наира Борисовна

  Вторник 20.10.2020 г
08:30-10:00

 

10:10-11:40

 

Информационные технологии в профессиональной деятельности

Преподаватель Донев Дмитрий Дмитриевич

12:20-13:50

 

Безопасность жизнедеятельности

Преподаватель, кандидат психологических наук:

Иванова Лариса Султан-Муратовна

14:00-15:30

 

Иностранный язык

Преподаватель, кандидат филологических наук:

Юрова Татьяна Александровна

  Среда 21.10.2020 г
08:30-10:00

 

Сестринский уход в акушерстве и гинекологии

Преподаватель Саркисян Наира Борисовна

10:10-11:40

 

Сестринский уход в акушерстве и гинекологии

Преподаватель Саркисян Наира Борисовна

12:20-13:50

 

Сестринский уход в невропатологии

Преподаватель Лазарева Анна Александровна

14:00-15:30

 

Сестринский уход в невропатологии

Преподаватель Лазарева Анна Александровна

  Четверг 22.10.2020 г.
08:30-10:00

 

Безопасность жизнедеятельности

Преподаватель, кандидат психологических наук:

Иванова Лариса Султан-Муратовна

10:10-11:40

(стадион, г. Пятигорск, ул. Розы Люксембург, д. 72)

 

Физическая культура

Преподаватель Крахмалев Дмитрий Петрович

12:20-13:50

 

Сестринский уход в невропатологии

Преподаватель Лазарева Анна Александровна

14:00-15:30

 

Сестринский уход в невропатологии

Преподаватель Лазарева Анна Александровна

  Пятница 23.10.2020
08:30-10:00

 

10:10-11:40

 

Сестринский уход в невропатологии

Преподаватель Лазарева Анна Александровна

12:20-13:50

 

Сестринский уход в невропатологии

Преподаватель Лазарева Анна Александровна

14:00-15:30

 

Иностранный язык

Преподаватель, кандидат филологических наук:

Юрова Татьяна Александровна