Частное профессиональное образовательное учреждение
              Лицензия министерства образования и молодёжной политики СК № 3811
Частное профессиональное образовательное учреждение

Студенческие отряды

IMG_20221111_123008

Студенчество—это не только про учёбу. Это множество ценных воспоминаний, общение с товарищами, приключения и путешествия, возможность попробовать себя в новом деле и раскрыть себя.

IMG_20221111_123138
Сегодня в гости к студентам пришли представители Российских студенческих отрядов. Активисты только вернулись со слёта отрядов, который проходил в Кузбасс-Арене. Они рассказали о том, что студенчество может и обязательно будет активным. Ведь участники движения проявляют себя в мероприятиях всех уровней — от городского до всероссийского.
Воспоминания о летних лагерях — любимая часть многих детей и взрослых. Представители РСО познакомили со школой подготовки вожатых, которая позволяет работать в крупнейших и известнейших летних лагерях страны, таких, как Шахтинский текстильщик, Машук, Орлёнок и много где ещё. Ведь работа вожатым — уникальный и необычный опыт, можно и поработать, и пообщаться с детьми, и проявить себя творчески, и отдохнуть на море или в горах.
Расписание школы составлено таким образом, чтобы легко совмещать учёбу и активизм, занятия будут проходить в вечернее время. А бонусом будут яркие бойцовки, так что представители студенческих отрядов — яркие абсолютно во всех смыслах ребята.
Встреча состоялась, и была действительно интересной. Гости ответили на все вопросы наших студентов, (а их было действительно много) и пригласили в школу подготовки вожатых, которая начинается через месяц.

Студенческая жизнь