Частное профессиональное образовательное учреждение
              Лицензия министерства образования и молодёжной политики СК № 3811
Частное профессиональное образовательное учреждение

Активация-2022

image-21-11-22-01-58

Студенты ЧПОУ «МедКолледж им. Флоренс Найтингейл на КМВ» успевают проявить себя во всех сферах общественной жизни.

С 17 ноября 2022 года по 19 ноября 2022 года студенты колледжа отправились в лагерь студенческого актива города Пятигорска «Активация-2022», который проходил на склоне горы Машук.

На мероприятии, которое состоялось на базе многофункционального патриотического центра «Машук», встретились самые яркие представители образовательных организаций, в том числе, и трое наших студентов: Кочаров Вячеслав, Ананов Артём, Акопян Генрик.

За три дня произошло множество интересных событий: форумы, мастер-классы, лекции, знакомство с новыми интересными людьми и уникальный шанс пообщаться с экспертами в сфере политики и образования. Развлекательная программа тоже организована на высоком уровне – квесты, деловые игры и неограниченные возможности для творчества. А «изюминка» форума – подготовка и защита проекта, направленного на улучшение городской жизни. Защита прошла успешно, было представлено много оригинальных проектов, в том числе, и наших студентов, а победители получат право реализовать собственные проекты в следующем году.

Студенческая жизнь