Частное профессиональное образовательное учреждение
              Лицензия министерства образования и молодёжной политики СК № 3811
Частное профессиональное образовательное учреждение

Победа в Студенческом квизе!

IMG_20230130_155200

А, у нас радостное событие! Наша команда первокурсников «Люди в белом»

заняла второе место в Студенческом квизе, который проходил в Центре реализации молодёжных проектов города Пятигорска. Поздравляем Подтихова Юрия, Истелюева Кристину, Власову Елизавету, Ильинова Василия, Дорощук Татьяну, которые показали отличную игру.

Атмосфера была действительно жаркой, дух соперничества витал буквально повсюду. И неудивительно, ведь студенческие команды собрались со всего города — 8 команд сражались за право доказать, кто же из них самые настоящие и самые активные студенты.

А вопросы были из разных сфер. Сначала про студенческие приметы, праздники, молодёжные города, и, конечно же, про площадки, где можно поучаствовать в разных конкурсах. (Кстати, викторина была организована амбассадорами проекта «Твой ход»).

Позже проверяли знания по краеведению, местным легендам и, конечно, по музыке, фильмам и играм — то, без чего невозможно представить современных молодых людей. Вопросы были непростые, но ребята справились.
Положительные эмоции, азарт и соревновательных дух — это то, что позволяет сплотиться, познакомиться с новыми людьми и поверить в свои силы и возможности.

IMG_20230130_170919

Студенческая жизнь