Частное профессиональное образовательное учреждение
              Лицензия министерства образования и молодёжной политики СК № 3811
Частное профессиональное образовательное учреждение

Встреча участников проекта «Наша Великая Родина»

IMG_20230328_100229

В Пятигорске у мемориала «Огонь Вечной славы» состоялась встреча участников проекта «Наша Великая Родина». На мероприятии присутствовали школьники, студенты, активисты общественных организаций. Выступали почетные гости: начальник МУ «Управления образования администрации города Пятигорска» Наталья Алексеевна Васютина и председатель Совета Ветеранов города Пятигорска Николай Николаевич Лега.

Пятигорск прошел все военные тяготы, но стойко отразил нападение немецко-фашистских захватчиков. Как показала история, к очень большому сожалению, и сегодня поднимают голову потомки тех, чьи поверженные знамена брошены на Красной площади. А значит мы должны показать, что мы помним, и память предков – это свято. В память о погибших воинах 28 марта 2023 года присутствующие развернули копию Знамени Победы.

Проект «Наша Великая Родина» – это дань памяти героям Великой Отечественной войны. Первое знамя было развернуто в Мелитополе, и пройдет по 120 городам России, Белоруссии, Абхазии и Южной Осетии. А Пятигорск передал эстафету городу Нальчику, чтобы и там жители и гости могли выразить свое почтение к тем, кто не вернулся.

За Россию!

За Победу!

За Союз Советских братских народов!

IMG_20230328_083559 IMG_20230328_095808

Студенческая жизнь