Частное профессиональное образовательное учреждение
              Лицензия министерства образования и молодёжной политики СК № 3811
Частное профессиональное образовательное учреждение

Встреча с представителем работодателя

hdrpl

30 мая 2023 года на базе ЧПОУ «МедКолледж им. Флоренс Найтингейл на КМВ» была проведена встреча в целях трудоустройства выпускников колледжа с представителем работодателя — сотрудником Пограничного управления ФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике.

На днях, 28 мая 2023 года, пограничные войска отметили свое 105-летие. Студенты узнали историю пограничной службы, которая действительно долгая и героическая. Ведь Илья Муромец, Алеша Попович, Добрыня Никитич и многие русские богатыри – это первые пограничники, легенды о которых переходят из уст в уста более тысячи лет. На службе у русских царей находились и казаки – свободные и верные защитники Родины. Пограничники – это люди, готовые в любую минуту стать грудью за свои семьи.

После знакомства с героической историей Пограничного управления ФСБ России по Карачаево-Черкесской Республике студенты получили приглашение на работу. Студентам были представлены требования к кандидатам для трудоустройства, привилегии для военнослужащих и особенности трудоустройства медицинских работников. Далее общение проходило в форме беседы, студенты задавали вопросы на интересующие их вопросы.

IMG-20230530-WA0007
IMG-20230530-WA0013
IMG-20230530-WA0014

Студенческая жизнь