Частное профессиональное образовательное учреждение
              Лицензия министерства образования и молодёжной политики СК № 3811
Частное профессиональное образовательное учреждение

Россия: вчера, сегодня, завтра

IMG-20231107-WA0200 (1)

Круглый стол, посвященный теме патриотизма, состоялся 3 ноября 2023 года в рамках цикла мероприятий, посвященных Дню народного единства, под эгидой #МыВместе – Всероссийской акции взаимопомощи. Организаторы мероприятия: МБУ «Центр реализации молодежных проектов и программ» при поддержке МУ «Управление культуры и молодежной политики администрации города Пятигорска».

В числе участников студенты профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования города, а также представители национально-культурных объединений и автономий, расположенных на территории Пятигорска. Круглый стол провели по трем секциям: «Патриотизм и национальный вопрос: история и современность», «Текущее состояние и уровень патриотизма на территории города-курорта Пятигорска: лучшие практики и инициативы», «Воспитание волонтёрства и патриотизма в молодёжной среде».

С докладом выступила студентка МедКолледжа Резник Валерия на тему «Патриотизм и национальный вопрос: история и современность».

Студенческая жизнь