Частное профессиональное образовательное учреждение
              Лицензия министерства образования и молодёжной политики СК № 3811
Частное профессиональное образовательное учреждение

Новый год 2016!

DSC01639В преддверии праздника все вокруг приобретает яркие краски, но только под Новый год, все, и взрослые, и дети ощущают на себе чарующую атмосферу сказки. Все вокруг как будто затихает в ожидании чуда… и чудо это у каждого свое, сокровенное и прекрасное. К вечеру городская суета понемногу отступает в ярко освещенные окна домов, к чашке горячего чая, затихает под теплыми пледами, убаюканная старыми, любимыми фильмами. Городские улицы освещаются огоньками гирлянд, и новогодняя радость улыбается из витрин магазинов пестрыми украшениями, елочными лампами и мишурой. И на мгновение, может показаться, что дед Мороз действительно существует, если, конечно, вы когда-нибудь были ребенком.
Каждый человек скучает по детству, ведь только в детстве не существует грани между фантазией и реальностью, только в детстве мы испытываем то восторженное, чистое, искреннее счастье, недоступное взрослому человеку.
Все мы, так или иначе, хотим попасть в сказку, и творчество дает нам такую возможность! Не спешите взрослеть!DSC01723
И вот, вдохновленные новогодним настроением, старшие студенты нашего колледжа, под руководством заместителя директора Ивановой Аллы Алексеевны, решили создать постановку в трех смешанных жанрах: маскарад, сказка и мюзикл, с юмористическим неформальным оттенком. В постановке не было второстепенных ролей, все герои были яркими, с четко обозначенной индивидуальностью и выраженным характером. Это известные и всеми любимые герои нашего детства: баба Яга и Кощей, Леший и Кикимора, дед Мороз и Снегурочка, Снеговик. Репетиции сопровождались веселым смехом и шутками, «актеры», в своем большинстве — младшие студенты, охотно влились в захватывающую атмосферу предпраздничных репетиций, без труда входили в роль, импровизировали.DSC01671
25 декабря 2015 года в стенах Медколледжа состоялось празднование Нового года. Постановка получилась веселой, остроумной, с танцами, частушками, конкурсами и живым исполнением новогодних песен. Студенты, преподаватели и гости с удовольствием принимали участие в конкурсах и играх. Комфортной, домашней обстановке послужили теплые, дружеские отношения в нашем небольшом коллективе и, безусловно, уютный, светлый актовый зал. Директор Медколледжа Иванова Лариса Султан-Муратовна открыла праздничное мероприятие торжественным поздравлением.DSC01689
Подготовка подобных мероприятий навсегда остается в памяти, такие моменты потом всю жизнь вспоминаешь с большим теплом, моменты, проведенные в стенах учебного заведения, в котором мы не только получаем любимую профессию, но и бываем счастливы… по-детски счастливы.
Сердечно благодарим организаторов и актеров: Свидину Дарью (110 гр. «Лечебное дело»), Герасимову Евгению (111 гр. «Сестринское дело»), Делибалтову Варвару (109 гр. «Сестринское дело»), Агафонова Дмитрия (112 гр. «Стоматология ортопедическая»), Николенко Константина (109 гр. «Сестринское дело»), Рубенян Геворка (109 гр. «Сестринское дело»), Новахову Дину (112 гр. «Стоматология ортопедическая»), Овсепян Нуне (110 гр. «Лечебное дело»), Гюрджиди Медею (111 гр. «Сестринское дело») за подаренные минуты радости и позитива!
С Новым Годом!!!
DSC01756

Студенческая жизнь