Частное профессиональное образовательное учреждение
              Лицензия министерства образования и молодёжной политики СК № 3811
Частное профессиональное образовательное учреждение

Восхождение на гору Бештау

 

 

фото 2
18 февраля   2017 года в честь 23 февраля по инициативе администрации в Пятигорске было организовано массовое восхождение на гору Бештау.
фото

Поход  был посвящен Дню защитника Отечества. Старт восхождение на гору Бештау был дан со стороны города  Железноводска, в 10:00 утра. Команда, которая приняла участие в восхождении от нашего колледжа, состояла из пяти отважных человек (Иванова Алла Алексеевна, Марина Андреевна, Магомедова Тетейханум, Отарова Милена , Вердян Милана).
Наш путь на протяжении всего восхождения был полон приключениями и трудностями. В начале, когда  мы поднимались было достаточно тяжело, но мы не сдались .Наша команда  поднялась на седловину горы Бештау, здесь мы немного отдохнули и восстановили свои силы. А самой веселой частью восхождения был спуск с горы Бештау.

За нашу отвагу и смелость, проявленную в восхождении в конце нас ждала награда, в виде пирожков, вкусной гречки и горячего чая. А также на финише нам выдали почетную грамоту участников восхождения.

В целом восхождение было очень захватывающим и интересным. Наша команда, еще в большей численности, была бы не против принять  участие в восхождении и в следующем году.

Сертификат

восх1

 

Студенческая жизнь